Im Schulplacken 4 / 26160 Petersfehn  04486 8963 info@tuspetersfehn.de

Belegung Mehrzweckhalle


Montag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
15.00 - 16.00 Ballschule (Fußball) vom 01.11. - 31.03.   Teil 2 Lubek
 15.00 - 16.00 Zumba Kids  Teil 1 Schalal
16.00 - 17.00 Fußball G3 vom 1.11.-31.3. Teil 1/2 Häußler
17.00 - 18.15

 Fußball D1 vom 1.11.-31.3.

Fußball F1 vom 1.11.-31.3.

Teil 1

Teil 2

 Häußler

Kuhlmann

18.15 - 19.45 Handball 2. Damen / weibliche A Teil 1/2 Ufken / Samusch

Luhr / Wiechmann

20.00 - 21.45 Basketball Herren Teil 1/2 Kiese / Schmeyers
       
Dienstag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
09.30 - 10.30 Frei Aktionsraum  
15.00 - 17.15 Frei Teil 1/2  
       
       
 16.00 - 17.15 Fußball E3-Jugend vom 1.11.-31.3.   Teil 1/2 Gockel 
17.15 - 18.45 Fußball C2-Jugend vom 01.11. - 31.03. Teil 1 Nustede / Mertineit
17.15 - 18.45 Handball männliche C vom 01.04.-31.10. Teil 2 Müller-Heitrich / Gruska
       
17.30 - 19.30 Shotokan Karate Erwachsene Teil 2 von Seggern
18.45 - 20.15 Handball weibliche C Teil 1 Sasse / Kahler
20.15 - 21.45 Volleyball Mixed und Senioren Teil 1/2 Müller
       
Mittwoch
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
13.00 - 14.45 Betriebssport Polizei - Dienstsport Teil 1/2 PI Ammerland
15.00 - 16.00 Ballschule Teil 1 Conrads / Schade / Wefer
16.00 - 17.00 Handball: Minis / Maxis Teil 1/2 Sohl / Dierks / Dreiser / Bruns
17.00 - 18.15   Teil 1/2  
18.15 - 19.45 Basketball 1. und 2. Herren Teil 1/2 Kiese / Schmeyers
19.45 - 21.15 Handball 2. Herren Teil 1/2 Neunzig / Heuermann
20.15 - 21.45 Handball 2. Damen Teil 1/2 Samusch / Ufken
       
Donnerstag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
14.30 - 15.30 Handball Mini Teil 1/2 Paulo / Kahler
15.30 - 17.00 Handball männliche / weibliche E Teil 1/2 Schade / Weerts
Paulo / Dreiser
17.00 - 18.30

Handball männliche D, wöchentlich,

weibliche D und männliche C, 14-tägig

Teil 1/2 Rogge / Meier
Müller-Heitrich / Gruska
18.30 -20.00 Handball 1. Damen Teil 1/2 Hansel / Willers
20.00 - 21.45 Handball 1. Herren Teil 1/2 Schlender / Schwarze
       
Freitag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
14.00 - 15.15 Fußball G1-Jugend  vom 01.11. - 31.03. Teil 1/2 Stolle/Ehrentraut
15.00 - 16.30 Handball männliche C vom 01.04. - 31.10. Teil 1/2 Müller-Heitrich / Gruska
15.15 - 16.30 Fußball E1-Jugend  vom 01.11.-31.03. Teil 1/2 Raddatz
16.30 - 18.00 Frei Teil 1/2  
18.00 - 20.00 Badminton Teil 1/2 Schlieker
20.00 - 21.45 Bogenschießen Teil 1/2 Helmich
       
Samstag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
09.00 - 10.30 Fußball E-Mädchen vom 01.11. - 31.03. Teil 1/2 Nustede
10.30 - 12.00 Fußball B-Jugend vom 01.11. - 31.03. Teil 1/2 Nustede
       
Sonntag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
09.30 - 12.00 Bogenschießen SV Petersfehn / Kayhausersfeld Teil 1/2 Helmich
       

Drucken

Über uns

 Geschäftsstelle


TuS „Frei Weg“ Petersfehn e.V.

Petersfehn
Im Schulplacken
26160 Bad Zwischenahn

04486 / 8963
tus-petersfehn@ewetel.net

Dienstag 18:00 - 20:00 /
Donnerstag 17:00 - 19:00

 

Sportplatzampel

Sportplatzampel r r r

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.