Im Schulplacken 4 / 26160 Petersfehn  04486 8963 info@tuspetersfehn.de

Belegung Mehrzweckhalle


Montag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
15.00 - 16.30 Fußball F4-Jugend vom 01.11. - 31.03.   Teil 1 Schütte / Wiedenfeld
 15.30 - 17.00  Fußball F1-Jugend vom 01.11. - 31.03.  Teil 2 Brüwer
15.30 - 17.00 Handball männliche D vom 01.04. - 31.10. Teil 1/2 Rogge / Meyer
17.00 - 18.15 Basketball Jugend Teil 1/2 Luis Villanes
18.15 - 19.45 Handball 2. Damen / weibliche A Teil 1/2 Ufken / Samusch

Luhr / Wiechmann

20.00 - 21.45 Basketball Herren Teil 1/2 Kiese / Schmeyers
       
Dienstag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
09.30 - 10.30 Pampersliga Aktionsraum Siegmund
15.00 - 15.45 Frei Teil 1/2  
15.45 - 17.15 Badminton Kinder- und Jugend Teil 1 Fokken
16.00 - 16.45 Shotokan-Karate Kinder 6-10 Jahre Teil 2 von Seggern
16.45 - 17.30 Shotokan-Karate Kinder 10-15 Jahre Teil 2 von Seggern
17.15 - 18.45 Fußball C2-Jugend vom 01.11. - 31.03. Teil 1 Nustede / Mertineit
17.15 - 18.45 Handball männliche C vom 01.04.-31.10. Teil 2 Müller-Heitrich / Gruska
17.00 - 19.30 Präventive Rückengymnastik Aktionsraum Heemsoth
17.30 - 19.30 Shotokan Karate Erwachsene Teil 2 von Seggern
18.45 - 20.15 Handball weibliche C Teil 1 Sasse / Kahler
20.15 - 21.45 Volleyball Mixed und Senioren Teil 1/2 Hülsmann
       
Mittwoch
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
13.00 - 14.45 Betriebssport Polizei - Dienstsport Teil 1/2 PI Ammerland
15.00 - 16.00 Ballschule Teil 1 Conrads / Schade / Wefer
16.00 - 17.00 Handball: Minis / Maxis Teil 1/2 Sohl / Dierks / Dreiser / Bruns
17.00 - 18.15 Basketball Mädchen Teil 1/2 Böhm
18.15 - 19.45 Basketball 1. und 2. Herren Teil 1/2 Kiese / Schmeyers
19.45 - 21.15 Handball 2. Herren Teil 1/2 Neunzig / Heuermann
19.45 - 21.15 Handball 2. Damen Teil 1/2 Samusch / Ufken
       
Donnerstag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
14.30 - 15.30 Handball Mini Teil 1/2 Paulo / Kahler
15.30 - 17.00 Handball männliche / weibliche E Teil 1/2 Schade / Weerts
Paulo / Dreiser
17.00 - 18.30 Handball männliche D / C Teil 1/2 Rogge / Meier
Müller-Heitrich / Gruska
18.30 -20.00 Handball 1. Damen Teil 1/2 Hansel / Willers
20.00 - 22.00 Handball 1. Herren Teil 1/2 Schlender / Schwarze
       
Freitag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
14.00 - 15.15 Fußball F1-Jugend  vom 01.11. - 31.03. Teil 1/2 Brüwer
15.00 - 16.30 Handball männliche C vom 01.04. - 31.10. Teil 1/2 Müller-Heitrich / Gruska
15.15 - 16.30 Fußball F2-Jugend  vom 01.11.-31.03. Teil 1/2 Raddatz / Lubek
16.30 - 18.00 Basketball Mädchen und Jungen im Wechsel Teil 1/2 Villanes / Böhm
18.00 - 20.00 Badminton Teil 1/2 Schlieker
20.00 - 21.45 Bogenschießen Teil 1/2 Helmich
       
Samstag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
09.00 - 10.30 Fußball E2 / E3-Jugend vom 01.11. - 31.03. Teil 1/2 Luce / Müller / Häusler
10.30 - 12.00 Fußball C2-Jugend vom 01.11. - 31.03. Teil 1/2 Nustede / Mertineit
       
Sonntag
Uhrzeit Gruppe Halle Übungsleitung
09.30 - 12.00 Bogenschießen SV Petersfehn / Kayhausersfeld Teil 1/2 Helmich
       

Drucken

Über uns

 Geschäftsstelle


TuS „Frei Weg“ Petersfehn e.V.

Petersfehn
Im Schulplacken
26160 Bad Zwischenahn

04486 / 8963
tus-petersfehn@ewetel.net

Dienstag 18:00 - 20:00 /
Donnerstag 17:00 - 19:00

 

Sportplatzampel

Sportplatzampel g g g

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.